НАШИ ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ!

02.05.2024

В Грозном прошла математическая олимпиада имени Ахмеда Цебиева, выдающегося чеченского ученого и математика. Наша обучающаяся 5-го класса Хасаева Замира стала победителем в своей категории, а Этиев Хизир, обучающийся 6 -го класса стал призером среди своих сверстников. В олимпиаде приняли участие школьники разных возрастов и уровней подготовки, соревнуясь за звание лучших математиков. Участники решали сложные математические задачи, демонстрируя свои знания и навыки в этой области. Мероприятие было приурочено к памяти выдающегося математика и призвано побудить школьников к изучению математики, развитию их логического мышления и аналитических способностей. Организаторы и участники олимпиады почтили память Ахмеда Цебиева и продолжили его дело, популяризируя математику среди молодежи. Поздравляем ребят и их наставников и желаем им дальнейших успехов! Дала т1аьхье беркате йойла!