В АРГУНСКОМ ОКРУГЕ ПРОВЕДЕН МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ

08.05.2024

Сегодня, 8 мая 2024 года на базе МБОУ «СОШ № 3 с. Чечен-Аул» состоялся муниципальный отборочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».В нем приняли участие команды общеобразовательных организаций округа, ставшие победителями школьного этапа. Сегодня им предстояло продемонстрировать свои лучшие качества и опередить друг друга в количестве завоеванных баллов, от которых, зависело распределение призовых мест.По итогам соревнований, где участники состязались в таких видах дисциплин, как спортивное многоборье и легкоатлетическая эстафета победителем состязаний стала команда МБОУ «СОШ 3 с. Чечен-Аул», которая награждена кубком, призами, дипломами и медалями МУ «Департамент образования г. Аргун».

Источник: public_news